Социальные инновации

Мода без границ

Это мероприятие - не нашего центра, но оно нас так тронуло, что мы решили с вами поделиться.

31 марта в ЦВЗ Манеж состоялся показ коллекций для людей с особенностями строения фигуры и потребностями, продиктованными инвалидностью.
Дизайнеры предстаили коллекции, созданные для людей, переживших ампутацию, людей с синдромом Дауна и Дцп, слепых, маленьких людей, а также для людей, пользующихся инвалидной коляской.

Международная конференция. "Социальные инновации"

9 сентября 2013 г. состоялась международная конференция "Социальные инновации".

Летняя школа "Социальное предпринимательство и социальные инновации"

Центр социального предпринимательства и социальных инноваций (ЦСП) провел первую международную Летнюю школу "Социальное предпринимательство и социальные инновации" при поддержке Фонда региональных социальных программ "Наше будущее" и в сотрудничестве с Лабораторией инновационных корпоративных систем (ЛИКИС) Санкт-Петербургского филиала ВШЭ. Школа проходила в поселке Рощино Ленинградской области 25-28 июля 2013 г.